Возможно ли арестовать имущество бабушки из-за долга внука по кредиту, если он проживает у нее, но не имеет собственного имущества?
Могут ли арестовать имущество бабушки, если внук задолжал по кредиту. Он прописан на данной жилплощади, но его личного имущества нет?
Лучший ответ
Бабушке придется показывать гарантийные талоны со свой фамилией на данное имущество чтобы его не включили в список арестованного им-ва.