Ответственность жены за алименты мужа - случаи, в которых она освобождается от долгов
Мой муж имеет большую задолженность по алиментам, в каких случаях я, как законная жена (мы зарегистрированы официально), могу нести ответственность за долги мужа?
Лучший ответ
Вы не несете ответственность по алиментным обязательствам супруга.
Спасибо за ответ!