Какие документы необходимо предоставить банку для урегулирования долга после смерти заемщика, если наследственные вопросы не решены?
Заемщик умер, предоставили свидетельство о смерти, а банк отправляет инспекторов о возврате долга, собственности у умершего нет, в наследство никто не вступал, завещания нет, какие документы нужно предоставить инспекторам для урегулирования ситуации.
Владимир Николаевич, если Вы не вступали в наследство, то по долгам наследодателя не отвечаете. Возьмите справку у нотариуса о том, что в наследство не вступали.
предоставлять что-либо уже бесполезно. скажите, что в полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве, если еще будут вам звонить.