Как передать бланки аттестатов между школами - ситуация с ошибкой в заказе и законные способы передачи
Передача бланков из одного образовательного учреждения в другое запрещена.
составьте акт ,опечатайте и отправьте нарочным.
Лучше воздержитесь от этой передачи, а то знаете ли бюджетные средства и все такое. В конце концов вторая школа может закупить еще аттестатов в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Как передать бланки аттестатов из одной школы в другую? мы заказали с запасом, соседняя школа ошиблась в заказе. как сделать передачу законной.
Юлия Борисовна, через отдел образования. вы им сдаёте, а они отписывают в другую школу.
Добрый вечер!
Через Управление образования Вашего региона, передачу всех документов нужно оформить надлежащим образом, подписать Акты, обязательно указать количество бланков,
Уважаемая Юлия Борисовна , г. Зубцов !
Бланки аттестатов это бланки строгой отчётности, которые подлежит учёту, поэтому для их передачи в другую школу требуется оформление накладной.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.06.2014г
21:06 моск.
Здравствуйте! на основании договора и акта-приема передачи.