В договоре займа указано как один из пунктов, что деньги он получил вне нотариальной конторы.
Уважаемая Мария, могу Вас обрадовать. если договор займа подписывал действительно должник, а он это оспаривает, то единственное доказательство подлинности подписи - это заключение почерковедческой экспертизы, хотя оно может и не понадобиться так как Ваш договор удостоверен нотариусом. При указанных Вами обстоятельствах, суд бесспорно взыщет с должника деньги указанные в договоре займа, а еще на основании ст.395 ГК РФ Вы вправе потребовать проценты за пользование чужими денежными средствами, в размере ставки рефинансирования, установленной Центральным банком РФ. На сегодняшний день это 10,5% в год.
Удачи Вам и Вашему ребенку.