Как вернуть аванс за услуги по покупке дачи после окончания договора с агентством?
Заключил договор с агенством на оказание услуг по покупке дачи. 10 000 внес в счет покупки, столько же неустойка в договоре оказания услуг. Выдали расписку что взяли деньги на ответственное хранение. Сначала хозяйка была 2 недели в отпуске не доступна, потом я уехал на 2 недели в командировку. Договор закончился, продлевать не хочу. Как забрать аванс с агенства?
Здравствуйте, Игорь Викторович.
Уведомите их письменно о расторжении договора.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.следует
Игорь Викторович!
напишите уведомление об одностороннем расторжении договора и направьте с уведомлением и описью.