Передача обязательств по кредиту без участия банка - как это сделать?
На моем автомобиле человек попал в ДТП. Машина в кредите. Виновник готов выплачивать остаток кредита. Вопрос: как можно передать обязательства по кредиту другому человеку без обращения в банк? (Банк отказал в переоформлении)
Лучший ответ
Увы, никак, только если виновник ДТП сам возьмет где-нибудь кредит и закроет им ваш кредит.