Получение компенсации после нападения - правомочность рассписки и возможные действия
Такая ситуация. На моего мужа напала группа лиц, нанесла ему увечья, один из них сломал ему руку, он и пошёл род суд. Перед судом они предложили ему 50 тыс. Руб. Муж согласился. Отдали 10 тыс, а на остальные написал ему рассписку, якобы он взял у него в долги обязуется отдать оопределённого числа. В суде спросили о возмещение вреда, муж сказал, что возместили. А теперь мне сказали, что возможно нас обманули, и эта рассписка не имеет юридической силы. Подскажите это правда, и как нам теперь поступить?
Подскажите это правда,
Возможно.Зависит от содержания расписки и обстоятельств составления.
и как нам теперь поступить?
Обратиться очно к юристу/адвокату.