Сколько дней ждать новый паспорт при смене места жительства и регистрации, если сын учится в другом городе? Возможны ли штрафы?
Сколько дней ждать новый паспорт получать, сын живет в другом городе, есть временная регистрация, он на учебе, ему 20 лет было в феврале, и он болел, а менять собираемся по место жительство середине июля, так как практика заканчивается 26 июня, и мы выписываемся я и мой сын, сколько время все займет? Могут на это основание штрафа паспорта, если сын учиться в другом городе...
Лучший ответ
Если по месту регистрации по месту проживания то месяц,по месту пребывания 4 мес.Если не подаст заявление в теч. мес. после 20 лет,то штраф.
Спасибо за ответ!