Жалоба на врача-офтальмолога из женской консультации в связи с недостаточным осмотром и неполноценной медицинской помощью
Текст жалобы на врача. Ситуация в следующем. Из женской консультации я олучила направление к офтальмологу для принятия решения о способе родоразрешения, т.к. зрение плохое. Врач-офтальмолог не провел никакого осмотра, только спросил ношу ли я очки. В справке для ЖК указал миопия средней степени,-3. От осмотра отказался, сказав, что данной справки для ЖК достаточно.
Хотела бы оформить жалобу на имя главврача.
Большая просьба помочь правильно сформулировать саму претензию и указать как правильно оформляется шапка.
Спасибо!
в шапке пишете главврачу такого -то лечебного учреждения, от такой-то. Ваш адрес и телефон. Пишете в свободной форме.