Законодательство против злоупотребления моим адресом и телефоном в онлайн-магазинах - возможно ли наказание за такие действия?
Некий человек, оформляет заказы на мой адрес и номер телефона в интернет магазинах (Ozon, Pizza24 и т.д) , иногда приходят шуточные СМС угрозы.
Существует ли закон, следовательно которому можно его наказать?
Лучший ответ
ЗА пранк и заказы на ваш адрес нет наказания,даже административного.