Проблема с царапиной на заднем бампере при покупке машины - Можно было добиться снижения стоимости или замены?
Покупаю машину. На заднем бампере есть царапина. Сказали что при предпродажной подготовке её зашлифуют. Приехала оформлять покупку - не зашлифовали. Сказали что могут сделать скидку на допы (коврики, которые и так не очень дорогие). Кредит уже оформили. Можно было настаивать на снижении стоимости или замене бампера?
Лучший ответ
Разумеется. Официальный автодилер ?
Мы как раз занимаемся спорами с автодилерами в г. Иркутске.
Напишите мне, пожалуйста, в личку какой автосалон.