Продажа 4 комнатной квартиры и покупка 3 комнатной пополам - какие налоги должны быть уплачены и какими долями?
Мы продали 4 комнатную квартиру и купили 3 комнатную пополам с мужем. Разница 700 тыс рублей в нашу пользу. Сколько мы должны заплатить налоговой и в каких долях?
Лучший ответ
С дохода нужно будет уплатить НДФЛ 13% если в одном налоговом периоде произвели обе сделки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!