Как выделить свою долю в доме и земле после развода с супругом, если граница межевания пройдет под домом?

После развода с супругом у меня есть документы на 1\2 долевой собственности на дом и землю. Я хочу свою долю перевести в собственность. Земли 20 соток, дом стоит по ценру. Можно ли выделить свою долю, если граница межевания пройдет под домом. Перестраивать дом на два отдельных объекта пока не могу.
Лучший ответ

Иск в суд о выделе доли в натуре