Жалоба на покупку стиральной машины Bosch - неисправность и возможность замены на новую
Согласно ч.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, по истечении этого срока (15 дней) указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Полагаю, что следует первоначально сдать в сервисный центр для определения неисправности и ремонта.