Как оспорить договор дарения на дом в случае смерти получателя?

Оформил отец договор дарения на дом братишки братишка умер на следующий день после похорон его жена приехала к нам типа здесь все ее хотя здесь не была более двух лет можно ли оспорить этот договор. Спасибо.
Лучший ответ

как минимум половина в док - отца.

если в договоре нет определенного пункта - оспорить договор нельзя

Спасибо за ответ!

В случае, если в договоре было прописано условие о том, что в случае смерти одаряемого дар возвращается к дарителю, то да. А так нет. Но родители имеют право претендовать на наследство после смерти сына в равных долях с женой и его детьми.