Вопрос: можем ли мы обменять её на др. машинку, или вернуть деньги?
У меня такой вопрос, я приобрела стиральную машинку, после того как мы привезли её домой она проработала 2 мин, и больше не работает,
вопрос: можем ли мы обменять её на др. машинку, или вернуть деньги?
Магазин мне предлагает ремонт, так как она находиться на гарантийном обслуживании. Но у меня нет желания использовать в дальнейшем этот товар после ремонта!
PS машинка приобретена 08 февраля 2007 г.
Уважаемая Екатерина Сергеевна! Вы можете потребовать в магазине и в сервесном центре чтобы провели экспертизу о пригодности товара, а в дальнейшем если товар будет признан недоброкачетственным вы имеет право либо возврата оплаченной суммы или обмена товара.