Как выселить прописанных нелегальных жильцов без их согласия - процедура и необходимые действия
Я собственник и хотела бы продать дом, но там прописаны 2 взрослых и ребенок 10-13 лет, они выписываться не хотят сами, могу ли я через суд их выписать без их согласия, что мне нужно? Сами они около 6 лет не проживают в доме.
Лучший ответ
можно, только нужно запастись свидетельскими показаниями о том, что эти гражане в доме не проживают и доказательством что у них другое постоянное м/ж.
Спасибо за ответ!