Задержка перевыпуска карты в Сбербанке - проблемы с получением пенсии и денег на счете
Более месяца назад обратилась с заявлением в Сбербанк о перевыпуске карты в связи с изменением фамилии. До сих пор карты нет. обратилась повторно, все равно мне сотрудник банка сказал что и 2 й раз ее никто не перевыпускал. Я получаю на счет этой карты пенсию, в ПФ утверждают что пенсия была перечислена, а в банке говорят что нет денег на счете. Что делать? Что в праве я потребывать от банка?
Попытайтесь узнать данные своих заявлений. Напишите претензию руководителю главного Белгородского отделения. тем временем напишите новое заявление на переофрмление,сфотографируйте его.Если не решится.Пишите дальше ,в суд или Грефу!