Юридическая сила заявления о согласии на проживание в муниципальной квартире - что говорит суд в процессе выселения?
Идет суд о выселении. Какую юридическую силу для суда при рассмотрении дела, имеет заявление, написанное моей бывшей женой в отделе учета при получении ею муниципальной квартиры, о её согласии на мое проживание (подписанное ею и мной), если в нем отсутствуют даты написания заявления и не указаны никакие сроки на мое проживание в её собственности? Заявление было написано при старом ЖК.Сейчас ЖК изменился. На основании этого заявления смогу ли я до конца дней своих проживать в её собственности или она сможет меня выселить?
Подобное заявление не дает Вам пожизненного права пользования собственностью супруги, и никаких преимуществ не предоставляет. На мой взгляд - исковые требования супруги как собственника будут удовлетворены.
С уважением,