Как должник смог перерегистрировать ТС, несмотря на запрет - действия взыскателя?
Ситуация такова: Я являюсь взыскателем. В январе 2012 года возбуждено исп. производство, сделаны запросы в соответствующие органы, согласно ответам, за должником зарегистрировано ТС, в марте СПИ выносит постановление о запрете регистрационных действий в отношении ТС. В октябре 2012 года должник перерегистрировал ТС на супругу. По сей день СПИ обновляет запросы, а УФССП пишет отписки. Мог ли должник перерегистрировать ТС и как мне поступить в данной ситуации?
Спасибо.
Если судебным приставом было вынесено ограничение и направлено в ГИБДД, то должник не имел возможности перерегистрировать на третье лицо. Значит запрета не было на тот момент.