Судебный спор после развода - Возможное выселение бывшей супруги из квартиры и иск о проживании ребенка со мной
Необходимо разделить совместно нажитое имущество, пусть даже уже проданное - дом, если он куплен в браке, определить порядок общения с ребенком и место его проживания, с кем останется, а также просить суд при выселении снять с регистрационного учета бывшую супругу!
Суд может сохранить за ней право проживания на определенный период.
Здравствуйте, Роман Викторович!
Да, суд может обязать Вас предоставить ей жилье на определенный период времени. Но есть нюансы. Звоните и записывайтесь к нам на бесплатную консультацию, готовы помочь Вам решить данную проблему.