Незаконное списание средств с карточки пенсионерки - Каков следующий шаг?
14.05.2014 г. с карточки сбербанка моей мамы-пенсионерки незаконно списаны 8080 рублей. Сделали запрос в сбербанке, пришел ответ, что ЯКОБЫ деньги списаны правильно и если нас что-то не устраивает надо САМИМ обращаться к человеку, которому они попали! Нас категорически не устраивает такое отношение!
Дело в том, что СМС о списании денег не получали (НО!) в распечатке Билайна есть информация о получении СМС (?)
В полицию и в сбербанк заявление написали... прошел месяц, результат нулевой! Полиция делает запросы, а банк отфутболивает и нас и полицию... какой следующий шаг можно предпринять? Если можно-ответьте на адрес sidenco2001@mail.ru спасибо.
Лучший ответ
Вы сим карту не меняли?Может через онлайн банк списали.Сейчас такие случаи не редкость.
Не понравился Ваш ответ.
СИМ карту не меняли,не теряли.
кроме того-симка зарегистрирована на маму,но этот номер с первого дня в моем телефоне.
СМСки (которые не получали) были ночью , а списание денег (судя по выписке) произошло в 8 утра...
СИМ карту не меняли,не теряли.