Что можно сделать если банк присылать сообщение ночью с напоминанием о долге.
Лучший ответ
Ни в коем случае не оплачивайте "хоть какую сумму". Так Вы в вечную долговую яму попадете. Занесите номера банка в черный список и спите спокойно. Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут --------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Выключайте телефон или занесите их в черный список телефон тогда к вам сообщения доходить не будут.
Оплачивайте ежемксячно хоть какую то сумму...