Как решить проблему с неоформленным правом владения на часть дома в НСО?
Что можно сделать в такой ситуации?: три четверти дома оформлены на мою маму, одну четверть суд присудил дочери бывшей жены мужа моей мамы. Муж умер. Дом находится в НСО, в Ордынском районе. С момента вступления в силу судебного решения прошло два года. Дочь бывшей жены проживает в Карачарово-Черкесске. Все расходы на содержание дома и налоговые выплаты в полном объёме, несёт моя мама. Есть оценка дома, на момент принятия судебного решения. От выплаты по ней, дочь отказывается, считая её заниженной. На данный момент, её право владения частью дома ещё не оформлено. Что можно сделать? Заранее спасибо.
Сделать можно многое, вопрос в другом, чего бы Вы хотели добиться? можно обсуждать варианты.