Несправедливая высылка из Сочи - патент и налог оплачены, но все равно выдворили. Как обжаловать решение и вернуться в Россию?
Меня выдворили из Сочи через суд. Я сделал патент для работы и 10 месяцев оплатил налог. Меня выдворили из за того что я первый чек оплатил 2 дня позже но патент выдали 20 дней с опозданием и я чек оплатил раньше чем получил патент и при получение патента меня не предупредили что я с опозданием оплатил налог, кроме того поздравили. Я так и сказал тех кто меня поймал, а они ответили что это халатность инспектора. Мне дали 2 дня чтобы покинуть Россию. В течении 10 суток я через факс отправил обжалование, но ответа уже 9 месяцев нету. Подскажите что мне делать и каковы мои шансы снимать запрет?. Спасибо.
По факсу жалобы не направляют