Инцидент с проверкой на продажу спиртного несовершеннолетним - что делать?

У моей дочери ИП (розничная торговля продуктами и хоз. товарами). В октябре 2014 г будет 3 года с момента открытия ИП. На днях произошел такой инцидент: Где-то за час до закрытия магазина, покупательница попросила показать вино, продавец ей показала, та попросила еще одно показать. Когда продавец пошла за другим, оставив вино на прилавке, девушка сказала, что забирает это, а деньги оставляет. Продавец (с ее слов) побежала за ней со словами: А сколько Вам лет? В магазине стояли еще мужчина с женщиной, один из них шагнул наперерез продавцу и говорит: Все, Вы продали спиртное несовершеннолетней Продавец говорит: Нет, я даже деньги не взяла. Она, получается, украла вино Деньги в это время лежали на прилавке. В это время заходят полицейские со словами: Нам поступил сигнал, что здесь продают спиртное несовершеннолетним Когда приехала моя дочь и спросила у полицейских предписание или другой документ на проверку, полицейские ответили, что с собой у них его нет, оставили в отделении. Тогда она попросила паспорт у девушки, к-рая сидела в машине у полицейских. Та ответила, что паспорта у нее нет, есть только ксерокопия, но и ксерокопию тоже никто не видел. В общем там стоял ор и скандал. Свидетели, к-рые остановили продавца тоже исчезли, как только появилась моя дочь. Полицейские составили протокол, к-рый продавец подписала и выдали ей повестку в полицию, чтобы она пришла и заплатила штраф 30000 руб. Моя дочь ей потом позвонила и сказала, чтобы та ни чего не платила, т.к. проверка не законная, (предписания на проверку у них не было), чек ни кто не спрашивал и не выдавал (мы работаем без кассового аппарата, с товарными чеками), и паспорта девушки ни кто не видел. Продавец у нас не оформлена. Она армяночка, ее родственники договорились в полиции, чтобы ее оставили в покое. Но, видимо, раз протокол составлен, полиции надо что-то предпринимать. Они звонили моей дочери утром, она в это время была в ванной и не взяла трубку, но сработала функция: оставьте сообщение после сигнала, на к-рую полицейские не обратили внимания и случайно записали свой разговор на диктофон дочкиного телефона. Там они говорят, что надо сделать так, что якобы за кассой стояла моя дочь и т.д. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.

Стоимость услуги - 10000 рублей. Работаем строго по 100% предоплате.

Не понравился Ваш ответ. Я обратилась за бесплатной консультацией Какую правовую позицию надо разрабатывать? Действия полиции не законны. Надо ли нам вообще обращать внимание на эту ситуацию? Просто я думаю, что полицейские "заточили зуб" теперь и не отстанут, мы ведь в сельской местности живем, а вот что они могут предпринять в рамках закона я не знаю.