Недочеты выплаты за работу на предприятии по изготовлению брусчатки - как решить ситуацию и получить полную сумму зарплаты?
Отработал месяц на предприятии по изготовлению брусчатки, обещали 13000 ученических, выплатили 5000, мотивируют что я один день брал за свой счёт,так что месяц не полный и плюс я нашёл другую работу, поэтому насчитали минимальный оклад, работал без оформления, что можно сделать что бы выплатили все деньги?
Если работали без оформления, то вам необходимо обратиться в суд, установить факт трудовых отношений и требовать выплаты зарплаты.
Андрей Анатольевич , а как вы будете доказывать, что вам пообещали именно 13 тысяч???
ШАНСЫ РАВНЫ НУЛЮ.
Вероятнее всего, ничего не сделаете. Если нет письменных доказательств размера заработка