Почему пенсионный фонд отказывает в покупке комнаты для нашей семьи?

В пенсионном фонде сказали что мы не можем купить комнату. Потомцу что площадь покупаемой комнаты должна быть не менее чем по 12 кв.м. на члена семьи, а у нас 5 человек в семье. Мы не потянем комнату в 60 кв. м. Скажите, уважаемые специалисты, может нам мозги пудрят или хотят вытянуть из нас деньги. Спасмбо заранее за ответ.
Лучший ответ

Все правильно.Должно быть не менее учетной нормы на человека.

Спасибо за вашу работу!