Куда обратиться в случае неуплаты заработной платы со стороны неофициального интернет-провайдера?
Здравствуите, работаю я у нашего местоного интернет проваидера (неофициально, договора тоже нет), хочу уволиться но боюсь что начальство не выплатит зп,из документов подтверждающих что я там работаю есть удостоверение сотрудника компании с печатью, так же я сам являюсь клиентом, т.е со мнои заключен договор на поставку сети интернет, в этом договоре я числюсь как сотрудник компании, куда в случае отказа выплаты зп можно обратиться с данными документами?
С ув. Александр.
вам нужно будет доказать, что вы работник. Собирайте бумаги, которые могут подтвердить вашу зарплату. Обратиться в трудинспекцию, прокуратуру, суд