Заявление от неработающего родственника - Отсутствие имущественных и финансовых претензий
Неработающий пропивший свою долю наследства родственник приходит клянчить деньги, хочу взять с него нотариально заверенное заявление, что у него нет ко мне имущественных и финансовых претензий.
Вы думаете такое соглашение поможет ? Все равно будет клянчить. Формулировку соглашения вам подскажет нотариус. Можете просто составить письменную расписку без участия нотариуса. О том что он ФИО, паспортные данные настоящей распиской подтверждает, что он не имеет к ФИО паспортные данные ваши никаких претензий материального и имущественного характера не имеет от дальнейших претензий какого-либо рода отказывается. число, подпись.