В какой формулировке необходимо составить нотариально заверенное заявление бывшей супруги
В какой формулировке необходимо составить нотариально заверенное заявление бывшей супруги, что она отказывается от каких-либо имущественных претензий ко мне и не будет требовать раздела имущества в дальнейшем?
Вам надо с супругой записаться на прием к нотариусу, и он вам подскажет как надо составить, объяснит все права и последствия.
Но если жена захочет она может признать отказ от раздела имущества недействительным в судебном порядке т.к. ее имущественные права этим отказом будут ущемлены.
Можете записаться на мою консультацию реквизиты есть на сайте.
Честь имею,
К сожалению, совместно прийти на консультацию мы не можем, потому что супруга находится сейчас в Германии. Поэтому нам надо решить вопрос дистанционно - так, чтобы она могла прислать мне необходимые документы почтой. С связи с этим мне нужно отправить ей предполагаемую форму заявления, чтобы она могла обратиться к нотариусу в Германии.