Как сделать дарение моей части квартиры маме в Узбекистане без выезда из страны?
Мне принадлежит 1/3 часть квартиры в Узбекистане, другие части оформлены на маму и сестру. Как мне сделать дарение моей части квартиры маме, не выезжая в Узбекистан.
Лучший ответ
Можете отказаться от своей доли нотариально в пользу матери или подарить.