Дальнейшие действия при неополучении заявления об увольнении по собственному желанию
16 июня я написала заявление об увольнении по собственному желанию и послала письмо с уведомлением и описью вложенного, так как я нахожусь на больничном листе. В заявлении я указала дату увольнения 25 июня (т. е. раньше 2 недель). 24 июня я позвонила начальнику отдела кадров, которая сказала, что никакое заявление она не получала. (письмо идет по городу максимум 3 дня). Как мне далее действовать? Я не планировала выходить на работу. Но это контора старается не выплачивать деньги и всех увольнять по статье.
Забирать трудовую книжку все равно придётся, таким образом прийти на работу лично все равно необходимо. Уволится без отработки дне недели возможно при наличии согласия работодателя.