Как правильно подать заявление о восстановлении сроков принятия наследства при разных местах проживания наследника и наследодателя и наличии имущества по месту жительства наследодателя исследует суд общей юрисдикции?
В какой суд следует подать заявление о восстановлении сроков для принятия наследства, если наследник проживает в одном городе, а наследодатель проживал в другом городе и там же по месту жительства наследодателя находится квартира и вклады в банке? Подавать по месту нахождения имущества или месту жительства наследника? Это рассматривает суд общей юрисдикции?
Лучший ответ
Подавать по месту нахождения имущества
Спасибо за ответ!