Отказ магазина в возврате автозапчасти после пропущенного 7-дневного срока - есть ли основания?
Купил автозапчасть маховик сцепления подбирал по vin на мой автомобиль менеджер магазина она не подошла решил вернуть через 10 дней не принимают говорят что пропущен 7 дневный срок возврата. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Александр, отказ не правомерен в силу ст.25 закона о защите прав потребителей Вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, отказ не правомерен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет неправомерен 14 дне можете возвратить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!