LSN Messenger
Москва, 29.06.2016, 08:51

Условия возврата и обмена автозапчастей - проблемы при подборе, ограничения по договору

Вопрос №10912541 из г. Москва
опубликован 29.06.2016, 08:51
Купил у ИП автозапчасти-корзину сцепления, диск сцепления, подшипник выжимной, не подошли, хочу обменять или вернуть деньги, но есть договор где написано что данные об автомобиле лежат на заказчике, что при отказе от исполнения заказа возврат через реализацию и что, обмен и возврат товара, указанного в настоящем договоре не производится! Могу ли что то сделать если подписывал этот договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько дней прошло с покупки?

29.06.2016, 08:55

21.06.2016 дата покупки автозапчастей.

29.06.2016, 09:04

Ответ направлен в личку.

29.06.2016, 09:12