Как подать на развод в России, если мой партнер гражданин Украины и проживает здесь?
Мой молодой человек гражданин Украины. В данный момент он проживает постоянно на территории России. Может ли он подать на развод отсюда (из России)? И как это сделать?
Лучший ответ
а где бракосочетались? Брак легализован в России?
Спасибо за ответ!регистрировались в Украине...она гражданка Украины.
Может, но в украинский суд. Отправить заявление по почте.
Ехать в Украину все равно придется.
Спасибо за ответ!!!А чтоб не ехать туда никак не получится по другому?