Возможность получения жилья и субсидии для одинокого гражданина РФ, проживающего в малогабаритной квартире

Я проживаю в квартире с отцом и матерью, я совершенно летний гражданин РФ, в нашей квартире все имеют равные доли, на каждого человека приходится менее 8 кв. м., могу ли я как гражданин России встать на учет и получить квартиру? Я одинокий, семьи нет. Я могу получить квартиру или субсидию? Какой размер субсидии?
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим!

Да, возможно получение субсидии. Подавайте документы на рассмотрение. Желаю искренне Вам решение Вашего вопроса.

Ваша семья может встать в очередь по улучшению жилищных условий в рамках программ содействия в обеспечении жилья в городе Москве, посмотрите Закон г. Москвы №29