Как правильно оплатить долг по краже. До суда или после вынесения приговора? Сумма долга известна.
Лучший ответ
Ущерб возместите до суда . Это будет признано смягчающим вину обстоятельством в соответствии со ст .61 УК РФ
Возможно освобождение от уголовной отв-ти по ст. 25 УПК
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Не понятен Ваш вопрос, Елена Витальевна.
Поясните, пожалуйста, что в Вашем понимании означет "долг по краже"? Вы хотите возместить нанесенный ущерб, вернуть похищенное? Желаете прекращения уголовного дела в связи с примерением?