Как получить на руки оригиналы свидетельства о государственной регистрации права и договора купли-продажи?
Где находятся оригиналы свидетельства о государственной регистрации права (доля в праве) и договор купли-продажи? Как их можно получить на руки?
Лучший ответ
Доброго времени! Оригиналы указанных вами документов должны находится у собственника недвижимого имущества. Для получения информации о собственнике можете обратиться в территориальное подразделение Росреестра по месту нахождения недвижимого имущества.
Обратитесь в рос реестр у себя в городе