Фиктивная прописка в общежитии - должен ли я платить за коммунальные услуги, если не проживал там?
Я был прописан в общежитии, прописка фиктивная, т.к. без неё не мог устроиться на работу. Больше полугода назад выписался по просьбе хозяйки. Сейчас на мою работу пришел исполнительный лист, в котором указано что я задолжал за коммунальные услуги, и начали удерживать с зар. платы. В комнате прописана хозяйка (живет в другом месте), фактически проживает её сестра. Должен ли я платить за коммунальные услуги если не проживал там ни единого дня? Жил всё время у родственника и там оплачивал все коммунальные расходы.
Если в ыне жили, то платить обязаны были только за содержание и ремонт общежития.
А что мне делать если исполнительный лист уже в бухгалтерии и с меня начали удерживать "задолженность" ?