Необходимы деньги для оплаты услуг адвоката, но у меня нет их. Что делать?
Скажите пожалуйста, я проиграла суд, теперь человек с которым я судилась взыскал с меня деньги, за услуги адваката, но у меня нет таких денег, мне пришло письмо, что я должна заплатить в течении 30 дней иначе опишут иммущество или будут взымать от зп. дело в том, что иммущества у меня нет никакого, кроме машины, а машина у бввшего мкжа он ее не отдает мне, а от зп у меня ничего не остается ьэт. к.я выплачиваю кредит, как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия Михайловна!
Можно попытаться возложить взыскание на автомобиль. Будут вопросы-обращайтесь.