Неужели я потеряю деньги? Возмещение расходов и увольнение по соглашению сторон без выплат
Мною, по просьбе руководителя организации, за свой счет покупались подарки для поздравления партнеров организации с различными праздниками. После этого я предоставляла авансовый отчет для возмещения мне этих расходов. Прошло несколько месяцев, а расходы так и не были возмещены. При составлении бумаги об увольнении по соглашению сторон эти расходы не были в ней учтены и эти выплаты оговорены отдельно не были. Есть ли у меня основания требовать этих выплат от работодателя в день расчета? Если эти выплаты не будут произведены увольнение по соглашению сторон все равно будет произведено?
У Вас есть основания требовать полного расчета в день увольнения.
Основанием для переноса дня увольнения это не является.
Если у вас есть авансовые отчеты и подтверждающие документы о покупке подарков, то ывтаком случае можете требовать оплаты данных денежных средств.