Как решить ситуацию с незаконными проживающими в доме, когда мать в больнице - куда обратиться и что правильно сделать?
Мая мать собственник дома есть дакументы я старшая дочка у меня два ребенка старшей 8 и малому 5 мес в этом доме прописано 6 человек ани там живут с 2009 года поросились на время, я живу на семной квортире сестрой и здетьми уже как 4 года, ани мне ответили что толька через сут у меня мама пролижала в больнице почти гот присмерти, а ни постояно пьют и провоцируют драку мы вызывали нарят милиции и толку нет я уже не знаю что делать, помогите куда обротится и как зделать по правельному я хачу дамой но жить сними не магу пожалюста.
Вселение и установление порядка пользования, устранение препятствий возможно только в судебном порядке, нужно с исковым заявлением в суд обращаться, как Вам в милиции и советовали, иначе никак не решить юридически Вашу проблему.