Андрей Аркадьевич Малых простите пожалуйста за множество вопросов но найти хорошего юриста очень сложно.
Андрей Аркадьевич Малых простите пожалуйста за множество вопросов но найти хорошего юриста очень сложно. Еще по гражданско-правовым договорам. Можно ли в течение года каждый месяц на одного и того же человека составлять гражданско-правовой договор ну скажем на каталогизацию книг в библиотеке каждый месяц в течение года правильно ли это.
Можно. Законодательство не ограничивает количество договоров, заключаемых между сторонами. Равным образом не ограничивается срок действия договора.
Ответов на вопросы о правильности действий не даю, могу давать ответы только на вопросы о законности действия. Но следует иметь в виду, что все-таки в этом случае ущемляются права гражданина в части льгот, предоставляемых в соответствии с трудовым законодательством.