Как подать на развод в одностороннем порядке без детей и общего имущества - необходимые документы и процедура.
Здравствуйте. Подать заявление в ЗАГС о расторжении брака в одностороннем порядке, не получится, поскольку данное заявление заполняется обоими и обязательсно присутствие супругов. Поэтому Ваш выход это обращение в суд с иском. Если необходима помощь в составлении иска или проведении бракоразводного процесса, возможно без Вашего участия - обращайтесь.
Без согласия супруга расторжение брака возможно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.