Как решить проблему невозврата процентов по займу в до судебном порядке и как обратиться в суд?
Уважаемая Мария, пишите претензию о возврате денежных средств и отправляйте почтой должнику с уведомлением о доставке, затем приходите к нам, составим Вам иск, включим туда, сумму долга, проценты, наши услуги, госпошлину. пусть в суде разбирается и доказывает, что он отдавал и сколько. так по Вашему желанию можем составить претензию. Звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
сли добровольно отказыватеся то взыскивайте в судебном порядке. он согласился на этих условиях значит договор займа заключен.
Обращайтесь, можно помочь с составлением иска.