Как разделить имущество, включая квартиру, при разводе, если кредит был взят во время брака?
В 2006 г во время брака, я купил квартиру, на деньги выданные в кредит предприятием на котором я работаю (кредит на 25 лет). в апреле 2011 году я развелся, бывшая супруга, ни как не помогала с выплатой кредита, сейчас требует раздела имущества. Что мне делать?
Лучший ответ
Супруга имеет право на долю в квартире, платежи по кредиту вносились в браке.
Ответ не точен кредит еще не погашен.