На какой пунк и в каком нормативном документе я могу сослаться в ситуации
Медицинские справки Вы вправе были сдать и в течение 1 месяца после подачи остальных документов - срок от этого не меняется.
Срок выдачи РВП установлен ФЗ N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями от 6 января 2007 г.):
Не позднее чем через шестьдесят суток со дня принятия у иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, заявления о выдаче ему разрешения на временное проживание при условии представления им документов, указанных в подпункте 1 пункта 5 настоящей статьи, территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции обязан выдать данному иностранному гражданину разрешение на временное проживание по форме, установленной Правительством Российской Федерации, либо предусмотренное подпунктом 2 пункта 1 статьи 7 настоящего Федерального закона уведомление об отказе в выдаче данному иностранному гражданину разрешения на временное проживание.